Новый год с компанией МТС

30 ноября студенты ИФМИЭО впервые создали коллаборацию с волонтёрами компании МТС. В этот день команда доброжелательных людей отправилась в центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Волонтеры провели мастер-класс "Приготовление новогоднего печенья". Дети могли самостоятельно приготовить тесто, выбрать форму для сладости и отправить ее в печь. Были вовлечены абсолютно все, самым маленьким "кулинарам" только исполнилось 5 лет. После, ребята поздравили волонтеров с наступающим Новым Годом, а взамен получили небольшие подарки.

"Нельзя описать словами какие эмоции были у меня, когда я видела, как ребята радуются подаркам" – поделилась своими эмоциями студентка 2 курса ИФМИЭО Анастасия Киршина.

В этот день дети написали письмо Дедушке Морозу, в котором рассказали, что они хотят на Новый год. Это было очень интересное и важное для волонтеров мероприятие. Мы надеемся, что оно станет хорошей и доброй традицией нашего Университета.

Анастасия Киршина